Autohaus J. Kneidinger

dam Image dam Image

Herzlich Willkommen bei MINI Kneidinger in Haslach.

Zuletzt angesehen
Gespeichert
Tel:
E-Mail:
Finden Sie uns auf:
Verfügbar
Nicht verfügbar
Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Gebrauchtwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
Service

Montag - Freitag

07:30 - 12:00 Uhr

13:00 - 17:30 Uhr

 

1. Samstag im Monat 

08:00 - 12:00 Uhr

 

 

Montag - Freitag

08:00 - 12:00 Uhr

13:00 - 17:30 Uhr

Samstag

08:00 - 12:00 Uhr

Unser Team.

Welche Frage Sie auch zu BMW haben - unsere Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

dam Image
dam Image

Ing. Johann Kneidinger

Geschäftsführer

Tel: +43 (7289) 71797-21

Email: johann.kneidinger@kneidinger.bmw.at

dam Image

Martin Neissl

Diplomverkäufer

Tel: +43 (7289) 71797-23

Email: martin.neissl@kneidinger.bmw.at

dam Image

Fritz Neissl

Verkäufer

Tel: +43 (7289) 71797-24

Email: fritz.neissl@kneidinger.bmw.at

dam Image

Andreas Schütz

Servicberater

Tel: +43 (7289) 71797-14

Email: andreas.schuetz@kneidinger.bmw.at

dam Image

Klaus Hofer

Serviceberater

Tel: +43 (7289) 71797-13

Email: klaus.hofer@kneidinger.bmw.at

dam Image

Andreas Leitner

Werkstattmeister

Tel: +43 (7289) 71797-15

Email: andreas.leitner@kneidinger.bmw.at

dam Image

Magdalena Hofer

Serviceassistentin

Tel: +43 (7289) 71797-11

Email: magdalena.hofer@kneidinger.bmw.at

dam Image

Thomas Kern

Serviceassistent

Tel: +43 (7289) 71797-12

Email: thomas.kern@kneidinger.bmw.at

dam Image

Bernhard Luger

Ersatzteilverkauf

Tel: +43 (7289) 71797-17

Email: bernhard.luger@kneidinger.bmw.at

dam Image

Martin Wurm

Ersatzteilverkauf

Tel: +43 (7289) 71797-17

Email: martin.wurm@kneidinger.bmw.at

dam Image

Daniela Kneidinger

Buchhaltung und Lohnverrechnung

Tel: +43 (7289) 71797-25

Email: daniela.kneidinger@kneidinger.bmw.at